У кого узнать с какого момента считают больничный

• г. Ставрополь

У кого узнать с какого момента считают больничный, я перенесла три операции по удалению межпозвоночных грыж последняя была 03.06.20,а легла в апреле в больницу, и меня выписывают с больничного работа в меня не лёгкая, сказали увольняйся как быть.

Как узнать насчёт больничного листа, я легла в больницу 6 мая, первую операцию по удалению межпозвоночной грыжи сделали 18 мая, вторую 23 мая и 3 ю операцию 3 июня, выписалась 18 июня, каждые две недели хожу на комиссию и мне 24 августа закрывают больничный и на работу, работа у меня связана с тяжестью, как быть. Но я чувствую что рано еще, нога не отошла еще, немая.

У меня такой вопрос, я военнослужащий по контракту (прапорщик), хочу узнать является ли страховым случаем грыжа межпозвоночных дисков (завтра будет операция по удалению грыжи).

С какого времени нужно оформить документы на группу? С момента заболевания или с момента когда была сделана операция. С 10 апреля 2019 г.у меня произошло сдавливание седалищного нерва из-за межпозвоночной грыжи. С этого момента нахожусь на больничном. Проходила лечение, потом была направлена на операцию по удалению грыжи. 24 июня 2019 г. была проведена операция в нейрохирургии по удалению грыжи. До сегодняшнего дня продолжаю находиться на больничном. Разъясните пожалуйста с какой даты начинается отсчет по времени нахождения на больничном, что бы подать документы на группу с 10 апреля (с момента заболевания) или с 24 июня (с момента операции)? И сколько нужно беспрерывного больничного месяцев что бы оформить группу? С уважением, Наталья.

Работаю Стропальщиком, и совместно газорезчиком, на работе заработал позвоночную грыжу, была произведена операция по удалению позвонковой грыжи, с момента операции прошло 4 месяца, и 2 месяца было лечение до операции, в итоге 6 месяцев на больничном, улучшения после операции нет, онемение левой ноги, и сильно болит шов, болит спина, могу ли я подать документы на 3 рабочую группу инвалидности, грыжу получил на работе от интенсивного труда.

Нахожусь на больничном по поводу операции на позвоночнике-удаление грыжи диска, прошло менее 2 мес, самочувствие пока неважное, одновременно необходимо делать операцию по удалению опухоли кишечника, в этой связи невролог хочет закрыть больничный с формулировкой приступить к работе, поскольку на следующий день больничный по другому заболечанию. По состоянию выход на работу не возможен, как правильно должен быть оформлен больничный?

Нахожуль на больничном, врачи предлогают операциюОперация по удалению межпозвонковой грыжи! Могут ли мне закрыть больничный в случае отказа от операции? После операции на позвоночнике 95%инвалиды.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне сделали операцию по удалению грыжи L5S1, прошло 2,5 месяца, а больничный оформлен уже 3,5 месяца (до операции лечили месяц консервативно). Сейчас выписывают на работу, но остаются периодами боли и слабость, как мне работать? Заранее спасибо. Сергей 48 лет.

День добрый. Я работаю докером, через месяц у меня операция по удалению межпозвоночных грыж и протезированию дисков. Подскажите пожалуйста, стоит ли делать профзаболевание, какие выплаты, плюсы минусы? Спасибо.

07.была операция по удалению слюнной железы, из больницы выписали 23.07 с открытым больничным, сегодня придя на прием врач хотел закрыть больничный, сколько времени можно еще после такой операции быть на больничном?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение