Что можно строить на земле с/х назначения (пастбище) ?

• г. Симферополь

Что можно строить на земле с/х назначения (пастбище) ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Допускается строительство объектов недвижимости, используемых для сельскохозяйственного производства.

Спросить
Пожаловаться

Администрация сельского поселения выделила землю под пастбище, которая является проезжей частью сельскохозяйственных машин и трава не растёт. А местные жители которые пользуются пастбищем каждый год оплачивают территорию данного пастбища. Как именно нужно составить жалобу в прокуратуру что бы администрация предоставила пастбище на котором действительно можно пойти КРС?

Можно ли строить гараж на собственной земле. Земли находятся в ДНП земли сеьхозназначения. Земля в собственности. Сколько нужно отступить от красной линии для строительства гаража.

Меня интересует могу ли я построить частный дом, баню и хозяйственные постройки на своей земле? Категория земли сельхоз назначения, разрешенное использование: для ведения сельскохозяйственного производства. Относится к Ганусовскому сельскому поселению, Раменский район, Московской области.

Если нельзя, то что необходимо сделать чтобы на этой земле построить дом.?

Нужно переводить землю в другое назначение или есть еще какой-либо способ?

Что можно строить на земле с такой категорией?

Участок Назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельхозпроизводства. Можно сделать СНТ или строить себе дом?

У меня в собственности земля 13,9 га.,назначение этого поля Земли сельскохозяйственного назначения. Хочу построить на участке АЗС. Подскажите, сколько по минимуму можно перевести в другое назначение эту землю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь приобрести землю, на сайте Росреестра указано:

Категория земли - Земли сельскохозяйственного назначения.

По классификатору - Для ведения гражданами садоводства и огородничества.

Данная земля находится у магистральной скоростной дороги.

Можно ли будет строить на данной земле:

1. Кафе, автостоянки, заправки, сервисы... ?

2. Жилые дома частные?

Если нет, то можно ли будет изменить категорию земель?

Есть земля сельхоз назначения. ВРИ для сельхоз использования. Вышел закон что можно построить дом на такой земле. В планах построить там дом, открыть КФХ и посадить сад. Дом начали строить а потом узнали что Аксенов запретил на таких землях строительство. Подскажите пожалуйста что можно сделать? Возможно ли перевести целевое назначение земли. Или просто назвать строение общежитие или склад. Какие есть варианты?

У меня есть участок земли 32 сотки у воды. Назначение земли: земля сельхоз значения – а конкретнее дача. Находится в дачном обществе, есть соседи... Планирую: перевести землю в другое назначение, а именно земля туристического – гостиничного назначения (так вроде называется) и построить там турбазу. Интересует: на каких условиях обычно привлекаются инвесторы или же сами строители, что бы они провели воду, газ, все благоустроили, построили домики... в общем все расходы будут их, т.к. моя земля. Во сколько раз увеличивается стоимость земли, если её перевести из дачного участка (сельхоз значения) в землю туристическо-гостиничного назначения.

Как все это лучше всего оформляется юридически, ведь под честное слово на чужой земле никто строить за свой счет не будет, даже если ему будет обещана часть с прибыли после ввода базы в эксплуатацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение