Чем, кроме техники безопасности, определен запрет на ношение обручальных колец, или определены формы и виды обручальных колец?

• г. Барнаул

Чем, кроме техники безопасности, определен запрет на ношение обручальных колец, или определены формы и виды обручальных колец?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Запрет - где?

Работа, спортзал, аттракцион?

Все зависит от того, про какой конкретно объект вы говорите.

С уважением.

Здравствуйте, Александр!

Именно техника безопасности запрещает ношение колец на производстве.

Техника безопасности написана кровью!

Сколько пальцев оторвано, и сколько еще оторвет, а вот в числе 9 из 10 или 10 из 10 решать только Вам!

Если бы номер статьи помог пришить Хотя бы один палец…