Чем, кроме техники безопасности, определен запрет на ношение обручальных колец, или определены формы и виды обручальных колец?

• г. Барнаул

Чем, кроме техники безопасности, определен запрет на ношение обручальных колец, или определены формы и виды обручальных колец?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Запрет - где?

Работа, спортзал, аттракцион?

Все зависит от того, про какой конкретно объект вы говорите.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Александр!

Именно техника безопасности запрещает ношение колец на производстве.

Спросить
Пожаловаться

Техника безопасности написана кровью!

Сколько пальцев оторвано, и сколько еще оторвет, а вот в числе 9 из 10 или 10 из 10 решать только Вам!

Если бы номер статьи помог пришить Хотя бы один палец…

Спросить
Пожаловаться

Администрация предприятия запрещает ношение обручальных колец, мотивируя данное указание приказом по организации о запрете ношения ювелирных украшений при работе в электроустановках. Насколько правомерен данный запрет.

Номер приказа "о запрете ношения обручальных колец военнослужащим"

Купил дачу, у продавца было только свидетельство на бессрочное пользование и кадастровый паспорт. Категория земель не определена, границы участка не определены. Но по кадастровому классификатора определено назначение использование земли. Как правильно теперь оформить документы на землю, дом, определить категорию земли и получить адрес участка?

Порядок пользования долями, примерно соразмерными комнатам 3-комнатной квартиры, был определён судом.

Мужу и жене была определена одна комната, так как их доли в сумме соразмерны этой комнате. Остальным трём сособственникам определены в пользование две оставшиеся комнаты.

Если жена подарит мужу свою долю, то останется ли за мужем право пользования той комнатой или надо определять порядок пользования квартирой заново?

Если квартира общедолевая (не коммунальная). порядок пользования комнатами определен судом. Можно ли продать комнату котороя определена судом? Спасибо.

3-х комнатная в долевой собственности, Судом определен порядок пользования жилой площадью, каждому выделена комната и определена площадь общего пользования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Порядок пользования совместной квартирой не определен. Т.н. места общего пользования не определены. Одна из сторон процесса требует освободить места общего пользования. Есть ли законные основания у суда удовлетворить требование требование освободить места общего пользования когда такие места не определены?

Контрактом, заключённым в порядке 44 ФЗ, определены штрафные санкции, выраженные в виде процента от суммы контракта и конкретной суммы в деньгах. При этом, сумма была вычислена не правильно и составляет в 2 раза больше, чем определено процентной ставкой. При вычислении суммы штрафа, чем следует руководствоваться: процентной ставкой или неправильно высчитанной суммой в деньгах? Заранее благодарю за ответ.

Скажите, пожалуйста, решением суда определен порядок пользования жилым помещением, находящимся в долевой собственности таким образом, что за сыном определена комната проходная (совмещена с кухней и коридором). Решение было вынесено авансом, что будет возвращены перегородки меж комнатные. Нам с бывшим мужем определены комнаты отдельные. Что либо менять на данный момент в квартире бывший муж не желает. Можно ли обжаловать данное решение в суде и до восстановления перегородок закрепленные комнаты за взрослыми аннулировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение