Необходимо прекратить беспорядки - рассмотрение возможных мер против бездействия полиции в отношении вызовов из-за шума и дебоша

• г. Щелково

2 года подрят вызываем мы и наши соседи полицию изза дебоша под окном каждое лето! Собираются пьяницы под окном и давай кричать и громко слушать музыку до утра! Дома маленькие дети - все спать хотят! А полиция не едет, боится чтоли? Как наказать бездействие?

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться в суд по поводу нарушения закона о тишине, либо обжаловать бездействие сотрудников полиции.

Бездействие полиции можете обжаловать также в прокуратуру