Срыв сделки из-за ошибки в фамилии - что делать, если доверитель не может явиться к нотариусу?

• г. Новосибирск

Нотариус отклонил фамилию, которая нескланяется, т.е.лишнюю букву приписали. Теперь чтобы исправить т.е.убрать лишнюю букву в фамилии я должна привести доверителя, который плохо передвигается и температурит. Ждать нет времени идет сделка продажи квартиры, мы сособственники, срывать сделку никак нельзя.

.

Ответы на вопрос (1):

Можно нотариуса вызвать на дом.