Влияет ли внеурочная деятельность на педагогический стаж учителя начальных классов в лицее?

• г. Ульяновск

Если учитель начальных классов работает в лицее, нагрузка у него 16 часов, остальное внеурочная деятельность (4 часа). Будет ли засчитываться в таком случае внеурочная деятельность засчитываться в пед. стаж?

Ответы на вопрос (1):

Раскройте содержание внеурочной деятельности.

Спросить
Пожаловаться

Я учитель начальных классов. Моя нагрузка 16 часов учебных и 2 часа внеурочной деятельности. Войдёт ли этот год в пед. стаж, необходимый для получения пенсии по выслуге?

Я учитель начальных классов. У меня Педагогических часов-18, внеурочная деятельность - 4 часа. Сколько часов должна быть продолжительность моего рабочего времени.

Я работаю учителем начальных классов. Моя нагрузка составляет 17 учебных часов, 5 часов внеурочной деятельности и 10 часов ГПД. Будут ли засчитаны часы внеурочной деятельности и ГПД в пед. стаж для выслуги?

Я учитель начальных классов. Нагрузка в школе 16 часов, что не засчитывается в пед. стаж и в результате мне, как и многим учителя начальных классов это не дает право на досрочное назначение трудовой пенсии.

Достаточно ли иметь нагрузку 2 часа для начисления льготного пед стажа учителю начальных классов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, входит ли внеурочная деятельность в ставку учителя начальных классов? У меня 14 часов изо и технологии и 4 часа внеурочки. Будет у меня ставка в сумме?

Я учитель начальных классов в Москве. Нагрузка 16 часов. Мне в школе говорят, что в пед. стаж входит эта нагрузка. Правда это или нет. Спасибо.

Общая педагогическая нагрузка учителя начальных классов 36 часов урочной деятельности, помимо этого 4 часа по внутреннему совместительству дефектолога. Нужно оплачивать ли 1 час внеурочки отдельно?

Тарифицировать как учителя начклассов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение