Жители села решают установить индивидуальное газоснабжение - что это значит для коммунального отопления и электроплит?

• г. Новосибирск

В селе 18 квартирный дом хотят подключить к газоснабжению, причем в каждой квартире намерены установить свой котел, счетчик и тд, отапливаться каждая квартира будет теперь самомтоятельно. Если мы не хотим и нас устраивает комунальное отопление и электроплита?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того кто хочет и на основании чего почему и за чей счет 7

Ели это не за ваш счет то скорее всего комунального у вас уже не будет.