Я сделала гедезию в 1998 году сейчас мне лучше сделать новую геодезию или межевание земли.

• г. Санкт-Петербург

Я сделала гедезию в 1998 году сейчас мне лучше сделать новую геодезию или межевание земли.

Ответы на вопрос (1):

Ландшафт у вас не изменился, а объекты на участке могли поменяться с 98 года, стоит сделать актуальное установление координат поворотные точек объектов. Простыми словами новый межевой план. Но, межевание - установление границ земельного участка. По сути границы то у вас установлены, но координаты от 98 года в силу несовершенства процесса тех лет могут быть не корректные.