Как получить справку из пенсионного фонда для снятия ареста с карты единовременного пособия в Твери?

• г. Тверь

Я живу в твери у меня арестовали карту куда приходят единовременные пособие в каком пенсионном фонде мне взять справку что б сняли карту с ареста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья!

В том ПФ где прописаны по месту жительства.

Всего доброго!

Кто арестовал? Приставы? Вам тогда необходимо обжаловать их действия, и требовать возрата удержанных средств-составляйте жалобу в прокуратуру, руководству уфссп области, начальнику отдела кто производит взыскание, в крайнем случае будут правовве основания для обращения в суд.