Как получить справку из пенсионного фонда для снятия ареста с карты единовременного пособия в Твери?

• г. Тверь

Я живу в твери у меня арестовали карту куда приходят единовременные пособие в каком пенсионном фонде мне взять справку что б сняли карту с ареста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья!

В том ПФ где прописаны по месту жительства.

Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Кто арестовал? Приставы? Вам тогда необходимо обжаловать их действия, и требовать возрата удержанных средств-составляйте жалобу в прокуратуру, руководству уфссп области, начальнику отдела кто производит взыскание, в крайнем случае будут правовве основания для обращения в суд.

Спросить
Пожаловаться

Приставы ареставали социальную карту, на которую приходят детские пособия. Подскажите, мне в собесе надо взять справку для того чтоб приставы сняли с карты арест и вернули пособие?

Скажите пожалуйста вот у меня орестовали карту куда приходят детские пособия. Справку с соц защиты я взяла но только на одно пособие а мне приходят их четыре. Снимут ли мне арест на основание этой справки иди же сумму которая в справке сниматься не будет а остальные будут?

У меня арестовали счёт куда приходят детские пособия, денежные средства сняты. Я судебным пристовам предоставила справку о том что на этот счёт приходит только детское пособие, арест сняли, вернут ли мне деньги которые были арестованы и что для этого нужно сделать?

Судебные приставы наложили арест на счёт куда приходит пособие на ребенка до 1.5 лет. Ходила писала заявление о снятие ареста и приложила справку от работодателя что приходят пособия до 1.5 лет. Но приставы не сняли арест и сняли деньги. Что мне дальше делать.

Был арест на карте, куда приходят детские, принесла справку-сняли, сейчас опять наложили арест, по другому делу, но пристав то тот же,у него ведь есть уже справка, что на эту карту перечисляется детское пособие, почему арестовали и смогу ли я вернуть деньги назад? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы налодили арест на карту с детским пособием. Орест сняли когда предоставила справки что приходят детские пособия. Деньги все равно списали и карта заблакирована т.к банк не снял арест. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение