Брать ли комиссию за коммунальные платежи на почте России в Свердловской области с жителей сельской местности - вопрос, интересующий жителей региона

• г. Екатеринбург

Меня интересует вопрос: имеют ли право брать комиссию за коммунальные платежи на почте России в Свердловской области с жителей сельской местности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В чеки отражается комиссия за денежные переводы, которые устанавливает исполнитель за оказанную услугу.