СК России отменил постановление об закрытии дела по смерти сына следователем

• г. Санкт-Петербург

Дело по факту смерти сына следователем было закрыто, не проверив всех наших доводов. Пришлось обратиться в СК Росси. Следственный комитет отменил постановление.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Николаевна, опишите подробнее ситуацию, видимо было отменено постановление следователя об отказе в возбуждении уголовного дела?