Можно ли получить разрешение на оружие после из отбытия срока по статье 158 часть 4?

• г. Волгоград

После окончания условного срока по статья 158 часть 4 без применения оружиямогу ли я подать документы на разрешение на оружие, до этого был охотником вовремя все переоформил замечаний не было. Откажут? Или можно попробовать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей! Можете попробовать, но откажут.