Pарадная превращается в жилой кошмар - как бороться с нарушением санитарных норм?

• г. Санкт-Петербург

В нашей парадной помещение консьержной оказалось в частной собственности, и теперь сдается в аренду для проживания с нарушением санитарных норм. В парадной запахи еды и фекалий. Что можно сделать с этим безобразием?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в управляющую компанию (только обязательно с составление соответствующего акта), в жилищную инспекцию, роспотребнадзор.

Это в принципе невозможно - помещение консьержной оказалось в частной собственности...