Можно ли получить материнский капитал на детей, если были лишены родительских прав ранее?

• г. Йошкар-Ола

У меня такой вопрос. В 2011 году так вышло, что меня лешили родительских прав на двоих детей от первого брака. После я вышла замуж, родились еще двое детей. Вопрос могу я получить на последних двоих детей материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете получить маткапитал.