Можно ли получить отсрочку в банке по выплате автокредита, до вступления в?

• г. Магнитогорск

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день.

К сожалению, ваш вопрос оборван и ответить на него корректно невозможно.

Если задолженность по автокредиту взыскана в судебном порядке, то отсрочку по исполнению решения суда (выплате суммы задолженности) можно получить обратившись в суд с соответствующим заявлением и приведя обоснование невозможности своевременной оплаты.