Проблемы с муниципальной квартирой - 6 прописанных, но места только для 4
• г. Санкт-Петербург
Квартира муниципальная 2 х комнатная 45 кв. м прописаны 6 человек я и трое моих детей и брат с дочкой. Брат с дочкой не живут. Сначало он считал своей маленькую комнату и я платила каждый месяц деньги за то что там проживала моя старшая дочь, сейчас не плачу он выгнал и мы 4 живём в большой комнате, а маленькая закрыта. Теперь он приходит и выгоняет нас из большой в маленькую. Что нам делать.
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Вика, брат не проживает в квартире? Платит ли за коммунальные услуги?
Спросить25.08.2020, 01:07,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Вам необходимо подавать иск об определении порядка пользования жилым помещением, и о разделе лицевых счетов.