Вопрос алиментов при установлении отцовства у вдовца с двумя детьми

• г. Нальчик

В свидетельстве о рождении ребёнка в графе отец прочерк, но он хочет установить отцовство, и я подам на алименты, но мы с ним не зарегистрированы и он вдовец с двумя несовершеннолетними детьми! Полагаются ли ему платить алименты, если да то в каком размере? Спасибо за ответ)

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете взыскать алименты в размере, указанном в ст. 81 СК РФ 0 1\4 от заработка на одного ребенка.