Возможно это сделать нотариально или через суд если да напишете как.

• г. Южно-Сахалинск

Моя жена мне предложила дать ей крупную сумму денег на детей в пользу алиментов и тогда она откажется от алиментов. Возможно это сделать нотариально или через суд если да напишете как. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от алиментов она не может, но вы можете составить нотариальное соглашение, что всю сумму вы по алиментным обязательствам вы ей погасили единовременно.