Уведомление командира - я нахожусь на больничном после окончания отпуска

• г. Мурманск

У меня закончился отпуск сегодня. Я нахожусь на больничном, как правильно составить телеграмму командиру своей части? О том, что я счас нахожусь на больничном.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Так и напишите. Рапорт.

Уведомляю Вас, что с... нахожусь на больничном, Листок нетрудоспобносьи прилагаю. Направьте заказным письмом. А по телефону просто предупредите, что на больничном и документы выслал.

Вы вправе претендовать на продление отпуска на количество дней болезни, предъявив командиру части справку из медицинского учреждения.

Свяжитесь по телефону с командованием части и согласуйте свои действия.