Задолженность в МФО - звонки от службы безопасности и требование быстрого погашения долга.

• г. Москва

У меня задолженность в несколько МФО сегодня звонили с службы безопасности но не представились с какой организации просили срочно погостить дол и наче я не смогу выйти на улицу все будут показывать пальцем.

Ответы на вопрос (1):

На такие звонки можете даже не реагировать и прекращать разговор, т.к. они идут в нарушение ФЗ-230.