Отказ страховой компании после смерти мужа на работе - почему это не страховой случай?

• г. Краснодар

У меня такая ситуация у меня умер муж на работе. Страховая компания отказала выплатить мне страховку сказали что это не страховой случай.

Ответы на вопрос (2):

Надо внимательно изучить договора страхования, что там указано в качестве страхового случая. Но в схожей ситуации суд встал на сторону родственников умершего:

www.vedomosti.ru

Добрый день! Скажите, - вы обращались письменно в страховую компанию и получили письменный отказ?