Выписка из квартиры без согласия бывшей жены

• г. Омск

Возможно выкупить 1/10 доли квартиры у бывшей жены без её согласия? Моя доля состовляет 9/10.

Ответы на вопрос (2):

можно, через судебное решение

Сергей, здравствуйте! Нет, нельзя. Кс РФ и ВС РФ уже высказались по данному поводу. Вы можете выкупить долю без ее согласия только в том случае, если ОНА (бывшая супруга) обратится в суд с иском о выделе доли в натуре..

С уважением,

Харченко О.В.