ФЗ № 215 - Как обещанное облегчение для нищих пенсионеров обернулось невыносимым долгом?

• г. Волгоград

Прошел месяц после принятия ФЗ № 215, который должен был облегчить участь нищих пенсионеров, но про рассрочку никто толком и не написал и не разъяснил. Какое облегчение при долге 999999 рублей оплачивать 2 года ежемесячно по 41 666 руб. Даже 300000 в рассрочку получается по 12500 р.,а пенсия 16 000 р. и взыскивают 50% - 8000 р.О каком облегчении идет речь? Для кого и для чего приняли этот закон. Посылают за разъяснениями к юристам, а они ничего не могут объяснить. Ответьте пожалуйста на мой вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это риторический вопрос. Предлагаю вам рассмотреть процедуру банкротства. Подробная консультация в личных сообщениях - бесплатно.