Пациенту с раком и сердечными проблемами - возможно ли бесплатное курортное лечение?

• г. Челябинск

Удалена правая почка, рак, в данный момент прохожу химиотерапию, большое новообразование в надпочечнике, сопутствующее заболевание, инфаркт перенес в 2009 году, в 2010 прошел стентирование, сейчас, на фоне химиотерапии развилась ишемия, не стабильное стенокардия, химиотерапию пока отменили. Положено ли мне бесплатное санаторно-курортное лечение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир!

Решение о направлении на санаторно-курортное принимает лечащий врач.