Хочу взять землю в аренду под склад и промышленное производство, подскажите пожалуйста куда обратиться? И возможно ли это?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Вам необходимо обратиться в администрацию в отдел, занимающийся имуществом, землёй, узнать о возможности предоставления участка на правах аренды. Если вы уже присмотрел место, то так же надо уточнить не "забронирован" ли оно той же администрации или у любого кадастрового инженера.