Нам в садике дали два договора, должна заполнять только мать оба договора или один договор мать, второй отец?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Заполнять оба экземпляра договора должен кто-то один, не важно кто.

Добрый день! Это один договор в двух экземплярах. Вы заполняет оба, сдаёте в детсад, там подписывает заведующая детским садом. Один экземпляр выдаёт Вам (родителям), другой остаётся в детском садике.