Клиент Сбербанка подает иск на взыскание долга в 300 тыс. рублей и просит расторгнуть договор - обзор судебного процесса

• г. Ставрополь

Иск о взыскании задолженности пао Сбербанк долг 300 т. при общении с судьей в письменной я попросил расторгнуть договор со Сбербанком! И я понял что этого не произойдет. Типа я написал требования.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Вопрос в чем? Суд не расторгнул договор. ФССП откроет испол. Производство. Более 50% с ЗП вычитать не могут.

Было бы странно, если бы судья при Вашем долге перед банком расторгла договор и освободила тем самым Вас от обязанности возвратить долг банку.

Все в кучу? Так не нужно делать. Все нужно писать по порядку. Итак в чем проблема?

Сергей суд обязан расторгнуть договор что за бред, по вашему ходатайству чтобы дальше не бежали проценты и штрафы, и банк не мог подать на вас повторно в суд через год два, если по какой то причине суд это не сделал это жалоба, либо подать отдельный иск о расторжении договора, не забывайте про банкротство, раз и на всегда избавиться от всех долгов!