Ипотечный долг после банкротства - обязанность платить АСВ и запросы Регион Конселт на данные

• г. Воронеж

Брали ипотеку в банке западный, потом он обанкротился и нас отправили платить в АСВ. платим исправно, и вот пришло письмо от регион конселт, что им нужны копии страховки, паспортные данные и согласие на обработку данных. Я не понял, теперь им платить надо? И на каких основаниях?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

АСВ не будет продавать Ваш ипотечный долг кому-либо!

Запросите в Регион консэлт подробную информацию о возникновения права требовать с Вас задолженность.