Вопрос о заверении медкомиссии при совмещении работы на отпуске

• г. Ханты-Мансийск

На время отпуска устраиваюсь на работу по внешнему совмещению, должности не отличаются.

Основной работодатель выдал направление на ежегодную медицинскую комиссию, могу ли я её заверить нотариально и отдать новому работодателю?

Другой способ не проходить снова мне не известен.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от нового работодателя. Ст. 213 ТК РФ - не предусматривает такого для обязательных осмотров - они должны проходить у каждого работодателя, по его направлениям.