Как провести судебную экспертизу при отсутствии следов ударов у ребенка, которого избила чужая женщина, и как оказать помощь врачу для лечения психологической травмы.

• г. Москва

Моего ребенка ударила во дворе чужая женщина, но следов ударов нету. Как сделать судебную экспертизу? К какому врачу обратится? У ребенка осталась психологическая травма.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам надо обратится в полицию с заявлением о побоях, Вам выдадут направление для проведение СМЭ.

Пишите в полицию заявление. Проведут проверку.