Мошенничество на YouTube - Как я перевела 15000 рублей Александре Ким и потеряла их.

• г. Москва

Попалась на мошенника. Перевела 15000 руб. ее зовут Александра ким. Ее канал выглядел как обычно, подумала что все хорошо и оюратилась, она сказала что торгует на бирже. Я инвестироваладеньги но она потом заблокровала меня и удалила канал. Возможно ли вернуть деньги? Я сама из казахстана, а девушка с России.

Ответы на вопрос (2):

Можете попробовать а полицию обратиться, пусть проведут проверку в порядке ст.141,144 УПК РФ.

Сначала предъявите претензию администрации сайта, где был осуществлен перевод.

Затем в течение 7-10 дней обращайтесь в суд - по месту регистрации сайта.

Вам и не нужно выяснять сведения об участнике биржи...