Как не выплачивать алименты после увольнения в связи с сокращением и трудностями в организации

• г. Архангельск

Остался без работы, по сокращению. Как откосить (отменить, приостановить без дальнейших последствий) от выплаты аллиментов?

В организации в которой работал арестованы все счета за млн долги, приостановлена выплата зарплат с мая этого года.

Ответы на вопрос (1):

Иван добрый день. Потеря работы не освобождает вас от уплаты алиментов. Удачи!