Как влияет прерывание образования на трудоустройство - опыт конкретного человека.

• г. Благовещенск

10 классов образование и 2 курса института, потом ушел в армию, но брал академ, но придя с армии не пошел продолжать учебу, могут ли мне отказать в трудоустройстве?

Ответы на вопрос (1):

Если профессия не требует соответствующего уровня подготовки, то правовых оснований для отказа в трудоустройстве нет.