Как влияет прерывание образования на трудоустройство - опыт конкретного человека.

• г. Благовещенск

10 классов образование и 2 курса института, потом ушел в армию, но брал академ, но придя с армии не пошел продолжать учебу, могут ли мне отказать в трудоустройстве?

Ответы на вопрос (1):

Если профессия не требует соответствующего уровня подготовки, то правовых оснований для отказа в трудоустройстве нет.

Спросить
Пожаловаться

Ушёл в академ. Отпуск на втором курсе 4 семестре. Сейчас хочу перевестись на первый курс из академа в другой вуз (сейчас нахожусь в академе)? Сохранится ли тогда отсрочка от армии? На год срок отсрочки увеличился благодаря академу по идее и я переведусь со второго курса хоть и из академ. Отпуска на первый?

После первого курса учебы в педагогическом институте меня призвали в армию, отслужил два года и вернулся на учебу в институт. После окончания института в 1990 году проработал 23 года педагогом в сельской школе. Войдут ли годы службы в армии в льготный стаж?

Ребенок после окончания первого курса в институте решил взять академ отпуск и ушел служить в армию отслужив в армии имеет ли он законное право на восстановление в институте?

Можно поступить в институт заочно летом, уйти в армию осенним призывом и продолжать учиться или уйти в академический отпуск и по приходу из армии продолжить учебу.

Что бы я документы щас подал на второй курс, поступил и взял академ, а потом придти и закрыть зимнюю сессию, потом продолжить учиться после нового года.

Что бы я был в армии пол года и числился как в втором курсе. Поступить пойти в армию придти сдать сессию зимнюю и продолжать учиться.

Прошу вас разьясните мне процедуру восстановления сына в институт, 27 ноября 20114 он окончил первый курс (платный) института и ушел служить а армию. В ноябре 2015 должен прийти из армии и восстановить в институт. Смогут его восстановить на 2 курс института (платно).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын учился в институте фсин г.Воронежа. После 2 курса его отчислили за нарушение режима, откомандировали на службу в г.Брянск. Хочет продолжить учёбу заочно.. заберут ли его в армию., если будет учиться, и после окончания инстита возможна ли дальнейшая служба в фсин без армиии?

С первого курса педагогического институтав 1985 меня забрали в армию на 2 года, после службы окончил институт и работаюв школе. Входит ли учеба после армии в педстаж.

Я училась на третьем курсе института и забеременела мне не дали Академ отпуск говоря о том что нет курса куда я вернусь с Академ отпуска у меня в этом институте задолженность один курс четвёртый могу ли я перевестись в другой институт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение