А пенсионерам какие нибудь выплаты будут или были, для тех кто дома сидел долгие месяцы.?

• г. Ханты-Мансийск

Государство во время пандемии выплачивала увеличенные пособия детям. А пенсионерам какие нибудь выплаты будут или были, для тех кто дома сидел долгие месяцы.?

Выплаты по указу президента будут всем пенсионерам? Те, кто по инвалидности получает пенсию тоже будет выплата в десять тысяч? У меня супруг участник боевых действий в Чечне, он получает пособие как участник. Ему будет выплата? Или это только пенсионерам.

"Путин подписал указ о выплате пенсионерам по 10 тысяч рублей"

А можно узнать, будет ли выплата тем, кто получает пенсию по потере кормильца? Или выплаты только пенсионерам, кто получает пенсию по старости?

У меня такой вопрос. Кто имеет право на выплаты по уходу за пенсионером во время пандемии? Имеет ли право родственник на выплаты во время пандемии или только волонтёры, которые не дай бог могут заразить своего подопечного?

Скажите пожалуйста, есть ли сроки выплат пособий детям? Чем регламентированы? Задерживают выплаты пособия для ребенка до 1,6 лет уже на месяц. Какие меры борьбы можно принять, чтобы выплаты производились в срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой пенсионерам не имеющим собственного жилья положены ли какие-нибудь выплаты от государства.

В октябре 2019 года уволился по собственному желанию. Через неделю в стал на биржу труда признан безработным. Пособие назначили 5600. Последняя выплата была 10 мая, после чего выплаты прекратили. На бирже стою до сих пор. Есть несовершеннолетний сын. Скажите имею ли я право на увеличенное пособие по безроботице, также на доплату 3000 р на ребенка или продление пособия на 3 месяца и каким оно будет если положено.

Бывший муж не платит алименты долгое время. Могу ли я получать какие нибудь выплаты от государства или от соцзащиты? Зарание спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение