Отложенная компенсация проезда в основной отпуск - как это работает по законодательству?

• г. Барнаул

Я не использовал льготу по компенсации проезда в основной отпуск за 2019 в соответствии с каким нормативно-правовым актом предусмотрена компенсация в следующем году.

Ответы на вопрос (1):

То о чем вы спрашиваете согласно ст 325 ТК РФ регулируется исключительно локальными нормативными актами ст 8 ТК РФ вашей организации Вот и узнавайте в своей организации: предусмотрена компенсация в следующем году.