У меня порвала учитель тетрадь по математике.

• г. Тюмень

У меня порвала учитель тетрадь по математике.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к директору с докладной запиской.

Спросить
Пожаловаться

У сына, ученика 6 класса учитель математики взяла терадь, чтоб проверить домашнее задание, тетрадь была не подписана, учитель порвала тетрадь. Что делать родителям в таком случае?

Имеет ли право учитель рвать тетрадь ученика и выбрасывать её в мусорку. Учитель математики порвала тетрадь по истории. Я не грубила ей и не прирекалась. Заранее спасибо.

Я по образованию учитель физики, 7 лет веду математику в 9-11 классах, имею много часов курсовой подготовки по математике. Моя нагрузка 30 часов, могут ли у меня забрать 6 часов в пользу другого учителя с образованием математика (у него нагрузка 23 часа)

Может ли вести математику в школе учитель, имеющий диплом инженера, но прошедший дистанционно 5 - ти месячную переквалификацию на учителя математики?

Я учитель физики высшей категории. Как должны мне производить оплату за работу в должности учителя математики? Распространяется ли категория на математику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в 1990 году окончила пед. институт по специальности: учитель математики, информатики и вычислительной техники. С 1990 года я преподавала математику и информатику. В трудовой книжке сначала было написано, что я учитель математики, а потом перевели меня на учителя информатики. В июне этого года директор сообщил мою нагрузку на следующий учебный год: 10 часов информатики, а математику может быть даст, но только по вакансии. По вакансии оплата идет 75%. Имеет ли директор право заставить меня вести часы математики по вакансии, ведь у меня в дипломе прописано, что специальность учитель математики и информатики?

В моем дипломе о ВО записана специальность-математика, директор школы, где я преподаю математику говорит, что я могу работать учителем математики, если пройду профпереподготовку на учителя математики, хотя в ЕКС в квалификационной хар-ке учитель записано: Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки Образование и педагогика или в области, соответствующей преподаваемому предмету. Кто прав?

У учителя математики 5 выпускников из 9 не сдали и не пересдали ЕГЭ по математике. Дети остались без атестатов и вышли из школы со справками. Учитель математики ещё и директор школы. Какую ответственность может нести этот человек как учитель и как директор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение