Как написать заявление об отчислении и принять решение о зачислении в другой ВУЗ в ожидании приказа

• г. Курск

Мы в приказе на зачисление в ВУЗ по результатам первой волны (оригиналы мы не подавали) . Но мы проходим по результатам второй волны в другой ВУЗ (который в приоритете первый), нам необходимо написать заявление об отчислении, и стоит ли нам ждать приказ на отчисление, что подать согласие о зачисление в другой ВУЗ.

Ответы на вопрос (1):

Ждать приказ об отчисления не обязательно.