Нарушение прав и недополучение уведомлений - мой бракоразводный процесс в Кыргызстане

• г. Новосибирск

Я Панов Дмитрий Владимирович территориально нахожусь в стране Кыргызстан г Бишкек с 2015 года по настоящий момент. Брак с гражданкой Пановой Татьяной Борисовной был расторгнут

18-05-2017. года. По решению суда от 17-04-2017. О чем я узнал только 23 августа 2020 года! Спустя три года. Я не получал никаких извещений-уведомлений заявление в розыск ни кто не подавал - при этом Гражданке Пановой был известен мой адрес и номер телефона и я не скрываюсь. Гражданка Панова в период с 2015-по 2017 год посещала Кыргызстан и находилась в стране около двух месяцев - в этот период мы общались-видились при этом Гражданка Панова мне ничего не сообщила у нас имеется общий ребенок! Я Панов Дмитрий Владимирович гражданин РФ нахожусь в Кыргызстане - Бишкек-с 2015 года по семейным обстоятельствам по уважительной причине необходим уход за мамой. Я не был ознакомлен с иском гражданки Пановой! Ни разу в глаза его не видел! Представления не имею о чем написано в иске! Это законно? С иском ознакомлен не был - согласия не давал - никаких уведомлений - оповещаний-повесток не получал! Ничего не подписывал и так далее! Я считаю иск гражданки Пановой не действителен! Так как я не был ознакомлен с исковым заявлением! Мои права гражданина были нарушены! Бракоразводный процесс проходил с нарушениями - Если бы меня уведомили я бы лично присутствовал на суде. Я имею притензии к гражданке Пановой по вопросам совместного ребенка и совместного имущества! (Имеются совместные долги - будучи в браке и проживая вместе брали в долг денежные средства! ) Каким образом если я не был ознакомлен с иском суд вынес решение? Почему я узнаю о том что суд состоялся и вынес решение с которым я не был ознакомлен только через три года? С Решением Суда не согласен так как были нарушены мои права! С иском ознакомлен не был не был уведомлен должным образом имею притезии по вопросам ребенка и совместного имущества! (долгов)

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете возможность пред, явить иск к гр. Плановой об определении места жительства ребёнка и разделу совместно нажитого имущества.