Могу ли я подарить мужу половину моей подаренной квартиры, которую подарила мне мама?

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (2):

Вы можете подарить половину квартиры мужу. Но мужей может быть много, а квартира одна. Согласно ст. 572 ГК РФ, договор дарения или дарственная (далее – ДД) – это документ, отражающий намерение дарителя передать недвижимость или иную ценную вещь одаряемому на безвозмездной основе.

Можете подарить. Но, какой в этом смысл?

Потом сами же здесь будете писать, караул, что делать, как вернуть долю..., меня не пускают в квартиру, не платит и т.п..