Как вернуть деньги 389 рублей, списанные с моей карты, мошенниками Babule

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария.

Для того, чтобы вернуть деньги, вам необходимо:

а) написать заявление в полицию, приложив все доказательства что в отношении вас были совершены мошеннические действия;

б) обратиться в банк свой и тот, через который у вас списали деньги (если известен). Там также надо будет написать заявление и описать всю ситуацию.