По на правление с цзн на работу, предлагают очень маленькую зарплату. Как быть, чтобы у меня не был отказ.

• г. Чебоксары

По на правление с цзн на работу, предлагают очень маленькую зарплату. Как быть, чтобы у меня не был отказ.

Муж взял кредиты при достаточно приличной зарплате, но через год вынужден был уволиться так как зарплата уменьшилась, было трудно найти работу, накопились долги в банках, сейчас работа появилась, но зарплаты не стало хватать на оплату что делать, у меня очень маленькая зарплата, как помочь не знаю-подскажите.

Может ли быть членом правления тсж по доверенности, т.е. жена является собственником, она избрана в правление ТСЖ, а хочет доверить работу в правлении мужу?

Что трактуется как "подходящая работа", в предложении ЦЗН? На последней работе я зарабатывал до 75000, а в ЦЗН мне предлагают трудоустраиваться на зарплату от минимальной по региону. Это законно? Полное впечатление что от меня просто пытаются побыстрее избавиться.

Вы не ответили на мой вопрос. Может ли госслужащий быть в правлении ЖСК или быть председателем не получающим зарплату. Главное здесь "в правление". Правление у нас ничего не получает. Да и председатель может не получать зарплату (так уже было). Вам бы только деньги.

ЦЗН и учет по безраотице.

Если я приду в ЦЗН, к своему инспектору, и скажу что нашел работу. Не ту которую она писала мне в направлении, то это будет считаться за отказ кандидатом от предложенной работы от ЦЗН или нет? Один отказ уже был, с моей стороны. Так я хотел бы узнать, придя к ней в назначенную дату приема, принесу ее направение, чистый бланк и скажу что нашел другую работу, не ту которую она мне предложила. Она в праве засчитать это как отказ от работы, что предлогает мне ЦЗН?

Может ли правление ТСЖ переизбрать председателя правления, который был выбран самим правлением ТСЖ, за неисполнение своих обязанностей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стою в на учете в цзн. Не имею формального высшего образования, но имею опыт работы в банке 2 года.

В том случае, если мне предлагают работу дворником или охранником, то какие уважительные причины отказа существуют? Сколько раз можно дать отказ инспектору цзн по уважительной причине?

Я состою на учёте в центре занятости населения. Имеет ли право цзн направлять меня на устройство на работу, где зарплата намного меньше, чем на моём последнем месте работы (было 30 т. р. предлагают 12 т. р.)?

В начале года на общем собрании в связи с неудовлетворительной работой председателя и правления ТСЖ, собственники решили сменить правление и председателя ТСЖ досрочно, в связи с эти было избранно новое правление и председатель. Но бывший председатель и правление всячески препятствовали новому составу правления, помимо этого до начала работы нового правления происходит кража всех документов в ТСЖ. В результате судебного разбирательства новому правлению не удалось доказать причастность предыдущего председателя к данной краже. В итоге новый состав правления приступил к работе без приёмки-передачи дел и почти полностью отсутствующих первичных документов. Вопрос, как проводить ревизию за период работы предыдущего правления в данной ситуации ведь собственникам нужен отчет за весь год? Можно ли провести ревизию с начало работы нового правления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение