Сайт foro Екатеринбург снял деньги с банковской карты. Как их вернуть. И отписаться от их подписки.

• г. Тюмень

Сайт foro Екатеринбург снял деньги с банковской карты. Как их вернуть. И отписаться от их подписки.

Ответы на вопрос (2):

Если при регистрации на сайте вы " не там галочку" поставили и согласились на подписку, то произвести возврат сложно и практически невозможно.

Как подписку отменить-знает тот, кто регистрировался или не если вы не можете, то обратитесь к администрации сайта, сделайте отвязку от карты или поменяйте ее в банке.

Часто это сайт знакомств, подключение так называемых ВИП-статусов.

Оплата начинает воспроизводиться с первого дня подключения услуги и не заканчивается до тех пор, пока она не будет отключена.

Отписаться от VIP не так уж и просто. Во-первых везде идет обман и подписка автоматическая..

Посидел, покинул сайт.. А потом раз, и если ты заплатил картой - тебе приходит списание со счета за месяц, день и т.п..

Без всяких "введите пароль присланный в смс" - у тебя просто снимают деньги с карты потому что в настройках у тебя стоит "автоматически продлевать вип"

Если удалить аккаунт, то не удастся отключить автопродление премиум аккаунта.

Для того чтобы у вас больше не сняли деньги следует, как минимум сделать так:

войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..

Осуществлять все вышеуказанные действия нужно именно на том ресурсе, где была подключена услуга. Если вы заходили в сервис через определенную социальную сеть, например, «Вконтакте», то для отключения услуги нужно зайти точно также.

Также следует звонить в техподдержку и убедится в отключении.

Лучше просто заблокировать карту и выпустить другую.