Бывший участник программы ГЖФ рассказывает о проблемах с пропиской несовершеннолетней дочери

• г. Казань

Был в браке. Участвовали в программе ГЖФ при Президенте РТ всей семьей: я, жена и несовершеннолетняя дочь. Развелись до выбора квартиры. Жена обратилась в жилфонд для того что бы ее и нашу дочь исключили из программы. Их исключили через год я получил квартиру но не стал ее выкупать а заключил договор соцнайма. Хочу прописать несовершеннолетнюю дочь к себе, а жилищный фонд мне в этом отказывает. Правомерно ли? И что мне делать если отказ незаконен?

Ответы на вопрос (1):

Отказ не законен, можете его обжаловать, подав административное исковое заявление.