Нужно ли отправлять ксерокопии документов на детей и паспортные данные ответчику и третьим лицам при подаче на алименты?

• г. Москва

Скажите а ксерокопию документов на детей и мои паспортные данные нужно отправлять ответчику и третьему лицу? Я подала на алименты и теперь нужно по почте отправить исковое заявление.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ксения! Отправляется все, что прикладываете к иску.

Вы направляете ответчику все документы, которые приложены к исковому заявлению. Соответственно, если документы прикладывали, то отправляйте.