Начали рефинансирование ипотеки из Росбанка в ваш банк.

• г. Нижний Новгород

Начали рефинансирование ипотеки из Росбанка в ваш банк. Заключили договоры: кредитный, на ипотеку... Ваш банк нам перечислил деньги. Можем мы вернуть деньги банку и расторгнуть договоры. Спасибо.

7 мес. назад взяли ипотеку, хотим сделать рефинансирование ипотеку в стороннем банке. Будет ли возврат подоходного налога у работающего собственника квартиры 1) с суммы ипотеки в Первом банки, с процентов ипотеки в первом банке, 2) с суммы рефинансированния ипотеки во втором банке и суммы процентов по рефинансированию во втором банке?

У меня ипотека и кредитная карта в одном банке. Если я плачу ипотеку но имею просрочку по кредитной карте, может ли банк расторгнуть оба договора или списывать с оплаты ипотеки на карту?

У меня кредит в одном банке 1.000.000, в другом банке квартира в ипотеке (сумма ипотеки 400.000 р) ипотеку я плачю по договору, а кредит в друглм банке нет возможности оплачивать. Может ли банк в котором у меня 1.000.000 р. выкупить закладную у банка, где ипотека и забрать у меня квартиру?

Может ли банк расторгнуть ипотечный договор если есть задолженность по кредитной карте, а по ипотеке нет? Кредитная карта и ипотека бралась в одном банке. Спасибо!

Имею в банке втб 24 ипотеку, кредит и кредитную карту.

Имею в банке втб 24 ипотеку, кредит и кредитную карту. Все кредиты и ипотека взяты в разное время. Щас в связи с финансовыми трудностями плачу только по ипотеки, по стольным кредитам около года уже не плачу. Друг переводит со своей банковской карты сбербанка, на мою банковскую карту по ипотеки деньги, но банк в этот раз снял деньги с ипотеки на другой кредит на штрафы и тд, можно ли как то вернуть деньги на ипотеку? Друг написал заявление в банк о том, что мне перечислил свои деньги на ипотеку и просит их зачислить именно на ние, на, что банк говорит, мол в договоре ест пункт, что при просрочке банк может снимать деньги куда угодно. Что мне делать?

Я заключила договор долевого строительства. Взяла ипотеку. Сделала не подумав. Банк перечислил деньги застройщику. Может ли застройщик вернуть деньги банку и мои 10%? ЖК космическая гавань, ниском краснознаменск. Наталья 89254009477

13.02.2020 я заключил договор о рефенасировании со сбербанком стороннему банку, до сих пор сторонний банк не профинансировали, т.е на 20.02.2020 рефенансирование стороннего банка не произошло, они не могут разобраться куда переслали деньги, предлагая подождать до 27.02.2020, а 27.02.2020 у меня должна пройти оплата за кредит по рефенансированию, смысл мне платить за него если они не выполнили условия договора? Могу ли я на этих условиях рассторгнуть договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Решили взять ипотеку. Получли одобрение., заключили кредитный договор, заключили договор купли продажи квартиры, оформили право собственности на себя, чтобы банк перевел денежные средства. И тут банк оиказывает в ипотеке. Я в стоп листе банка оказывается! Что делать?

Имею в банке втб 24 ипотеку, кредит и кредитную карту. Все кредиты и ипотека взяты в разное время. Щас в связи с финансовыми трудностями плачу только по ипотеки, по стольным кредитам около года уже не плачу. Друг переводит со своей банковской карты сбербанка, на мою банковскую карту по ипотеки деньги, но банк в этот раз снял деньги с ипотеки на другой кредит на штрафы и тд, можно ли как то вернуть деньги на ипотеку? Друг написал заявление в банк о том, что мне перечислил свои деньги на ипотеку и просит их зачислить именно на ние, на, что банк говорит, мол в договоре ест пункт, что при просрочке банк может снимать деньги куда угодно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение