Человек ждет решения по Регрессу, но хотят вывести из шахты из-за здоровья - как поступить?

• г. Кемерово

Человек Сдал документы на Регресс, ждёт подтверждения решения, хотят вывести из шахты по состоянию здоровья до вынесения решения, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Да,собственно, ничего не нужно делать в данной ситуации, потому что само по себе выведение из шахты по состоянию здоровья не лишает человека права на регресс Нужно просто дожидаться когда будет принято решение о выплате регресса А вывыдение из шахты не влияет на выплату регресса.