Какая пенсия у меня в данный момент.

• г. Салават

Какая пенсия у меня в данный момент.

Ответы на вопрос (2):

Закажите справку о размере пенсии через сайт госуслуг, в справке будет указан размер получаемой Вами пенсии.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Информацию о Вашей пенсии знаете только Вы и Пенсионный фонд. Обращайтесь туда с соответствующим заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Я 1942 года рождения у меня двое детей положена ли мне какая-то доплата к пенсии и если моя пенсия составляет на данный момент 11000 руб.

Меня волнует начисление моей пенсии с 28 января 13 года, я получаю льготную пенсию начисление в размере 4910.37,на данный момент мне перечисляют 6127.62,рабочий стаж 27 лет по сегодняшний день. Я думаю что мне мало начислили как узнать какая пенсия у меня должна быть?

Какая будет у меня пенсия, если я женщина 1961 года рождения, мой стаж к моменту выхода на пенсию будет составлять 35 лет, з/п на данный момент составляет 35000 руб, и при сдаче документов в ОПФР мне сказали. Что у меня коэффициент 2,17.

Ребенок получает пенсию по потере кормильца с 2009 года (на данный момент ребенку 10 лет, социальная пенсия в размере прожиточного минимума), положено ли жене умершего какая либо пенсия (не работающая). И если да, то с какого момента будет она начислена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На данный момент мама оформляет пенсию, но у нее потеряны данные за 2 года по зарплате. Данные были потеряны при переводе из одной организации в другую (с нефтезавода в Газпромнефть). На данный момент организации ссылаются друг на друга. Одни говорят что им не передали, другие говорят что не получали данных. Из за этого размер пенсии существенно уменьшается. Собственно вопрос в том на какую организацию подавать в суд для восстановления данных. Все данные для пенсии на данный момент предоставляет Газпром нефть.

Дочка получала пенсию по потере кормильца. После окончания школы уехала учится в Чехию. В данный момент учится на подготовительных курсах при Карловом университете, очно. В пенсии отказали. Есть ли какая нибудь возможность, вернуть пенсию. Положительная Арбитражная практика, когда студент учится за рубежом, а пенсия выплачивается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение