Муж 7 месяцев в СИЗО под следствием. Он собственник машины. Мы многодетная семья. Смогу ли я переоформить машину на себя (жена).

• г. Москва

Муж 7 месяцев в СИЗО под следствием. Он собственник машины. Мы многодетная семья. Смогу ли я переоформить машину на себя (жена).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете обратиться в СИЗО, чтобы муж оформил на Вас договор дарения и переоформляйте.

Спросить
Пожаловаться

Моего брата задержали когда он ехал на моей машине (я собственник) ,он находиться в сизо идёт следствие. Машина, как сказал следователь-к вещественным док-м не включена, но ключи от машины при задержании забрали. Как мне забрать мою машину если ключи забрали (запасных нет), а документы в машине!?

Муж ездил на машине по простой доверенности. Попал в ДТП. Страховая компания должна выплатить ущерб собственнику машины. Но собственник машины скоропостижно скончался, могут ли родственники собственника машиы получить материальный ущерб за разбитую машину?

Брак зарегистрирован. На мужа оформлена машина. Для продажи машины мужу, как я понимаю, не нужно согласие жены. Как обезопасить себя жене, будучи в браке, чтобы муж не смог без ее ведома продать машину, переоформить ее на родителей и тд. ? Если муж сделает это незадолго до развода, можно ли доказать его нечестные намерения?

КОНКУРС $

Вход

Есть машина но в данный момент хозяин находится под следствием но его родственники хотят прибрать к рукам его имущества в виде машины но хозяин оставил машину гражданской жене и притом предупредил машину никому не отдавать могут ли его родители переоформить на себя эту машину без согласия хозяина.

Муж и жена в браке приобрели машину, зарегистрировали машину на мужа. Жена умерла. Есть ли доля в данной машине жены? Возможен ли раздел доли жены машины наследниками?

Семья купила машину. Генеральная доверенность на продажу оформлена на мужа. А машина стоит на учете на прежнем владельце. Может ли жена без присутствия мужа переоформить машину на себя? Или переоформить доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа есть машина муж тащил машину на буксире другую машину увд забрали машину к себе на стоянку за угон машины забрали птс и ключи от машины можно забрать машину с увд и имеют они права забирать ключи и птс и были там личные вещи в машине.

Могут ли забрать машину за штрафы мужа, он их не оплачивает, на штрафстоянку, а на машине ездит жена, шрафов не имеет, собственник машины муж.

Продали машину семье родственников (была договоренность о выплате стоимости машины частями в течении 2 лет). В семье машина была оформлена на жену. Они выплатили 10 % стоимости автомобиля. Произошел развод, жена отдавать деньги и машину отказывается. У родственника денег на оплату машины нет. Как забрать машину? (все документы на машину у жены).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение