Муж 7 месяцев в СИЗО под следствием. Он собственник машины. Мы многодетная семья. Смогу ли я переоформить машину на себя (жена).

• г. Москва

Муж 7 месяцев в СИЗО под следствием. Он собственник машины. Мы многодетная семья. Смогу ли я переоформить машину на себя (жена).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете обратиться в СИЗО, чтобы муж оформил на Вас договор дарения и переоформляйте.