Гл.бухгалтер написала заявление на отпуск, но получила уведомление об увольнении - что делать?

• г. Уфа

Прошу дать пояснение в сложившейся ситуации. Я работаю гл.бухгалтерам,10 августа текущего года написала заявление на отпуск, с 14 августа, согласно приказа я ушла в отпуск. Утром 14 августа я подала заявление на увольнение и получила его с визой зам. директора с отработкой 2 недели.19 августа мне была направлена телеграмма явится на работу 21 августа для сдачи дел, телеграмму приняла моя сноха т.к нас с мужем не было в городе. 21 августа комиссией были сделаны описи документов без моего присутствия в т.ч был открыт и сейф.27 августа заканчивается мой отпуск и соотвественно моя отработка. Нужно ли мне сейчас самой передавать дела и какие мои действия в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, акт передачи дел при увольнении главного бухгалтера подписывается им и лицом, принимающим дела. Передавать дела вам надо лично.

14 августа вы написали заявление, день увольнения у вас 28 августа.

Ответственность главного бухгалтера сохраняется за ним при увольнении за все его решения, принятые во время работы.

Здравствуйте! В данном случае, день увольнения - 28 августа. А прием-передача дел всегда подписывается самим бухгалтером.