Проект-финанс банк, это действительно развод на деньги?

• г. Ханты-Мансийск

Проект-финанс банк, это действительно развод на деньги?

Ответы на вопрос (1):

Сергей Юрьевич, в последнее время очень много развелось мошенников в сфере финансовых проектов. Разного рода проекты, как правило однодневные и ничем не гарантируют безопасность ваших вложений. Что касаемо вашего вопроса, то такого проекта официально не существует.

Спросить
Пожаловаться

Вы бы не могли мне подсказать действительно существует банк финанс проект и не разводят ли они людей на деньги?

У меня кредит в Альфа банке, в связи с прекращением работы банка В Крыму я не платитила, сегодня мне пришло сообщение. Чтобы я платила свой кредит Банку КредитЭкспресс Финанс Россия. Действительно ли этот банк приобрел это право. Спасибо.

Мне 10 минут назад позвонили с финанс Проэкт Банка предложили кредит на карту дистанционно. Они просят за дистанционный перевод 5000 рублей один процент от нужной мне суммы, вопрос, это не развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне позвонили с банка финанс проект о возможности дистанционно окредитоваться. Но запросили 1% процент от суммы кредита перевести на мой же расчётный счёт.затем ждать предстовителя с банка. Скажите пожалуйста это развод?

На каком основании или на какой закон сослаться при отказе менять банк по зарплатному проекту. Руководство моей компании заставляет всех сотрудников перейти с зарплатного проекта Сбербанка (пользуемся более трех лет, у многих кредиты в этом банке) на зарплатный проект Райфайзер банка.

Весь трудовой кодекс РФ пересылать не надо, пожалуйста, только то чем я могу мотивировать свой отказ перед руководством ссылаясь на букву закона.

Позвонили с какого-то банка, якобы центр финанс банк, предложили кредит, уже одобренный, на дистанционном оформлении, и за его перевод 2 процента спишут, это развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение